РЭО — Производители оборудования
Сбор и накопление отходов

Общество с ограниченной ответственностью «АРГОГРИН»

Краткое описание

Полный цикл производства заглубленных контейнеров для ТКО и контейнеров для раздельного сбора отходов. Производственная мощность 1000шт. в год.

Тип оборудования

  • Контейнеры для объёма 2 м³/ 3 м³/ 3.5 м³/ 5 м³

Контейнеры заглубленного типа «АРГО-ГРИН» производятся из высококачественного и экологичного материала — полиэтилена низкого давления (ПНД).

·Прочность. Изделия из ПНД отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

·Безопасность для человека. Изделия из полиэтилена низкого давления не выделяют токсичных веществ и не имеют неприятного запаха. Поэтому их можно без ограничений использовать в быту, торговле и пищевой промышленности.

·Паронепроницаемость и водонепроницаемость, минимальное влагопоглощение. ПНД не боится длительного пребывания в воде, поскольку влага и испарения не наносят ему вреда.

·Устойчивость к воздействию агрессивных соединений. Изделия из ПНД не боятся кислот и щелочей, на них не влияют различные продукты нефтехимии: бензин, моторное масло, солярка и т. д.

·Простота эксплуатации. Изделия из ПНД не требуют особых условий и специального ухода. При необходимости ремонт выполняется легко и быстро — с помощью тепловой сварки, для которой используется специальный аппарат.

Низкая теплопроводность. ПНД способен выдерживать широкий диапазон температур: от -70 °C до +100 °C. При этом он полностью сохраняет первоначальную форму и свойства.

Контактные данные

ИНН 7203567398

625019, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Гилевская роща, д.14, стр.7 офис 203

8 (3452) 533-644

argogreen@list.ru

https://argo-green.ru/

https://disk.yandex.ru/d/62N8mdJLVDAubQ
https://dzen.ru/id/69a9a220eecf38450570f174?share_to=link
https://yandex.ru/video/preview/373486651279178851
https://www.chel.kp.ru/daily/27762/5218315/?show.direction=future
https://ura.news/articles/1036289578